ИГРЫ С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ


Лучшие игры с выводом денег: проверенные и новые игры!




Никому не хочется работать, но без денег в этом мире не прожить. Поэтому так много людей отправляется в интернет на поиски чего-то интересного и прибыльного. В сети масса разных направлений, только новичку тяжело разобраться в сложных темах, было бы неплохо найти одновременно простой и прибыльный вид заработка.
Такой вариант есть, а в этой статье я собрал список проверенных игр с выводом денег. ТОП 20 платящих игр с выводом реальных денег, с которых я и сам получаю выплаты уже давно. Жаль, что многие пользователи попадаются на удочку обманщиков, создающих не игры, а лохотроны. Это заставляет их отказываться и от использования честных проектов.

 Payeer - самый популярный онлайн кошелек, используемый для выплат почти во всех играх, с которого вы легко сможете вывести деньги на другие системы или кредитные карты. Рекомендую зарегистрировать Пайер- кошелек.
 BestChange - выгодный обмен из одной системы в другую.

Все игры с реальным выводом денег, представленные в данном каталоге, проверяются на предмет выплат и в случае обнаружения проблем будут из него удалены.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


 1. Заработок на такси в Taxi Money.



В ней игроки покупают машинки и потом отправляют их на выполнение заказов в виртуальном городе. Создавайте собственный таксопарк, на выбор предлагаются разные автомобили, а в праздники добавляют необычную технику:
Игра была запущена в 2014 году, сеть переполнена отзывами о ней, можете сами в этом убедиться. Стартовать без вложений помогает раздел «Кликс», там размещаются ссылки на рекламируемые сайты, а за их посещение начисляются небольшие суммы. Пока не появились задания, приходится долго собирать на машинку первого уровня:
Игру выбирают не только за возможность начать зарабатывать без вложений. В ней много дополнительных функций, что делает проект интересным. Автомобили тюнингуются, для них нужно покупать бензин, проходить техосмотр, а в городе можно открыть свою компанию и принимать на работу таксистов, чтобы получать пассивный доход.




  • Ежедневный бонус до 5 рублей / Уникальный скрипт и маркетинг.
  • Множество платёжных систем: ЭПС / VISA / MasterCard / BitCoin.
  • Доход от 20 до 40% в месяц! Заработок на доп. заказах. Пассажирский счет.
  • Постоянные работы над развитием и модернизацией проекта!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------