Как привлечь рефералов!




 КАК ПРИВЛЕЧЬ РЕФЕРАЛОВ
 Инструкция к применению. Сегодня в интернете можно найти много информации как привлечь рефералов, тем самым обеспечить себе место под солнцем, получая процент от их работы на сайтах на которые их удалось пригласить.
В этой статье мы постараемся разобрать основные приемы по набору рефералов и дальнейшей работой с ними. Для начала поясним кто же такой реферал?!  
Если обратится к английской его интерпретации referral, и перевести ее, то перевод будет означать «ссылочный». Или по-другому реферал – это участник программы, и не просто программы, а партнерской программы, который зарегистрировался по рекомендации другого человека. Это своего рода маркетинг, который в настоящее время получил очень большое распространение в сети Интернет. Вам всего лишь необходимо зарегистрироваться на неком сайте, который предоставляет какие-либо услуги. При этом рекомендация привязывается «реферальной ссылкой», которая содержит сведения об учетной записи нового человека. При этом первый получит гонорар за правление нового участника.   Человека, который привлекает других  называют «Рефер» или «Реферер». После регистрации по рефссылке приглашенный становиться рефералом данного пользователя и в целом это естественный процесс построения работы на всех буксах в интернете, в процессе нет ничего плохого для вас, а наоборот есть свои плюсы.
Если вас пригласил опытный пользователь с умением и знаниями о работе на данном сайте, то с первой минуты вашего нахождения на сайте и до приобретения навыков работы на проекте он будет сопровождать вас и помогать в любом вопросе возникающим у вас в процессе работы. Человек впервые заходит на сайт по вашему приглашению и не понимает, что нужно делать и как работать, а главное зарабатывать и развиваться на проекте, и без участия опытного Реферера (человек который вас пригласил, чьей рефссылкой вы воспользовались) это не возможно. 50% приглашенных не разобравшись с проектом, уходят с него в первые минуты нахождения на сайте, 40% приглашенных которые сами кое как разобрались заработав 2 копейки  в день, тоже уходят с сайта навсегда и только 10% остаются и работают, потому что разобрались и поняли все плюсы проекта, и их возможности на нем.
РЕФЕРАЛ — как много в этом слове……
Теперь мы рассмотрим способы как привлечь рефералов, о которых так много пишут на разных вебсайтах, на которых по  мнению сайта подработка 24 эта тема не так раскрыта как хотелось бы ее раскрыть на самом деле. И мы попытаемся разобраться подробнее.
Безымянный

Способ №1.
Регистрация на форумах о заработке. Эффекта ожидаемого от данного способа будет весьма не много, усилия, приложенные на регистрацию на форумах, потраченное вами время и добавление миллионной ссылки на форум о «сомнительной» (глядя на ваше сообщение ) работе в интернете, даст вам минимальное количество рефералов.
 Способ №2
Рассказать друзьям, родственникам, коллегам.
Много ли у вас друзей, которым данное предложение будет интересно?! Родственники будут этим заниматься!? Коллеги воспримут ваше предложение и данный вид заработка всерьез?!
Этим способом вы наберете 2-3 реферала в лучшем случае, а в нашем случае нужно 1000!
Способ №3
Социальные сети
Вот пример приведенный из одной статьи по набору рефералов:
«Через поиск в социальной сети ищите места где больше всего народу собирается, например в группе vk/com-moscow-rabota  в этой группе можно оставить объявление.
В ней состоит более 108 000  человек. Может, кто то заинтересуется вашим объявлением».

И так, как вы думаете, будет ли работать данный прием, да еще в группе о московских  вакансиях, в городе, где средняя заработная плата составляет 50 тысяч рублей и т д. и т.п…..
При правильной постановке работы по привлечению рефералов, социальные сети это огромная площадка для продвижения своего «товара» в массы. Четкие действия, и результат не заставит себя долго ждать. Создавайте или вступайте в группы, рассказывайте о вашем предложении в них, создавайте обсуждения, дискутируйте на разные темы. Не зацикливайтесь на одном проекте, на данном сайте их представлено достаточно, чтобы найти себе то, что будет интересно и вам и тому, кому вы будите это предлагать. Выберите целевую аудиторию, которым ваше предложение будет интересно, в основном это лица от 14 до 18 лет, которые еще не имеют ни постоянного дохода, ни возможности трудоустроиться в ряде объективных причин (учеба, несогласие родителей, не подходящий для официальной работы возраст). О привлечении  в социальных сетях сказано немало в рунете, приемы различные и при правильной постановке будет хороший результат.
Способ №4
Свой сайт
Сегодня в интернете множество людей создают собственный сайт,  и такое же количество собирается его создать.
Человек делает свой сайт, делает он его сам на бесплатном конструкторе или заказывает его у фирмы, разницы особой нет, разница лишь одна – качество. Основная цель создание сайта подобной тематики — это  донести информацию о заработке в интернете до масс используя свои ссылки для перехода на сайт работодателя.
Для начала зайдите в любую поисковую систему и вбейте в поиске – работа в интернете или работа на дому, в сети или что то подобное и посмотрите, сколько всего сайтов выдаст вам поисковик. Их будет миллионы и шансы попасть в топ очень малы. И мы расскажем почему, основная ошибка при создании сайта это наполнение его не оригинальным контекстом (контекст-информация), копирование текста с одного сайта на другой. Если вы не можете написать текст сами — то для вас существуют биржи статей, например Textsale.ru это самая популярная биржа статей, на сайте стоит проверка уникальности продаваемого контекста, поэтому у вас будет 100% оригинал. Статей очень много и на любую тематику, статьи делятся на разделы, поэтому найти интересующую тему будет просто, цены от 30 рублей за 1000 знаков, бывает и ниже. Наполнение оригинальным контекстом очень важное дело, иначе ваш сайт попадет под фильтры поисковиков (санкции АГС).
Второе важное значение имеет раскрутка сайта иначе вы будите единственным посетителем вашего ресурса.
Основа для раскрутки сайта
  1. Зарегистрировать его в популярных поисковых системах Яндекс Google Rambler Mail.ru
Чтобы эти ресурсы проиндексировали его и ваш сайт могли видеть в поиске.
Подробнее по индексации вашего сайта вы можете прочитать у нас на сайте в разделе Сайт от А до Я
  1. Регистрация в каталогах – это список сайтов по тематике и этих сайтов очень много около 7000-9000 тысяч, в ручную одному это будет сделать сложно, это делают за деньги специалисты.
  2. Размещение ссылок на других сайтов
  3. Реклама своего ресурса (вариантов рекламы очень много).
Если ваш сайт посещают много народу, то набор рефералов не составит труда, это самый эффективный способ набора, если повторюсь у сайта большая статистика посещаемости.
Способ №5
Покупка рефералов
Данный  способ можно отнести только CAP – сайтам Буксам например к таким как seosprint и wmmail.  Вопрос:  продадите ли вы своего реферала который хорошо работает и приносит вам регулярный доход?!  Работающий реферал стоит дорого, за хорошего работника цены доходят до 2000 рублей. В основном продают или за дорого или тех работников, от которых нет толку. На seosprint рефералы активно  ведут работу на ресурсе поэтому продавать ли вам стоящего работника решать Вам, если таковой у вас имеется. 

Данный вид набора относится к платным.   Нашему сайту известно много примеров удачных и не удачных покупок, один из таких примеров:  пользователь с сайта seosprint приобрел весною на сумму 15 000 рублей рефералов на ярмарке, пришло лето и основная масса испарилась, прошел год, и та часть людей, которая осталась за год принесла ему всего 10 000 рублей и с каждым днем количество купленных рефералов у него уменьшается. Выводы делать вам.
На сайте wmmail есть продажа рефералов от системы, те, кто зашел на сайт не по приглашению, а сам, вот их система продает и не дорого, шансы купить новичка — хорошего работника велика, можно его сразу перепродать, но уже дороже. Продать или оставить решать вам.
Способ №6
Покупка рекламных ссылок и баннеров
Как привлечь реферала в проект?! Способ привлечения платный, является эффективным при использовании хорошей рекламной площадки (популярный ресурс с большой посещаемостью). Можно просчитать затраты и прибыль от новых рефералов. Ценовой диапазон на продажу ссылок и баннеров варьируется от 100 до 1000 рублей за месяц или по числу просмотров. В день от средне посещаемой площадки присоединяется примерно 10-15 рефералов. Цена на ярмарке популярного ресурса seosprint за самого дешевого реферала составляет 10 рублей и шансы что, купив его он будет работать составляет 10%  а то и меньше, обычно за такие деньги продают «мусор» который со временем удалят за неактивностью пользователя. Делаем простые подсчеты: по баннерной рекламе в день 10 чел.  10х30 дней = 300 рефералов в месяц, затраты 1000 р. Вот и думайте.
На сайте seosprint в раздели «мои рефералы» видно, с какого ресурса к вам присоединился реферал, тем самым можно проверить, нужна ли вам такая рекламная площадка или нет.
Способ №7
Размещение информации на бесплатных досках объявлений
По мнению нашего сайта, этот способ самый эффективный  из бесплатных методов. Люди сами ищут интересующую их информацию о работе, ваша задача грамотно описать то, что вы предлагаете, без обмана, заинтересовать в своем объявлении соискателя. Рекомендуется в объявлении указать свою почту, на которую вам пришлют вопросы, а вы вышлите подробную информацию о работе (в которой укажите вашу ссылку для перехода на сайт). Единственная ваша задача грамотно отвечать на письма соискателей. Использовать для этого деловую переписку описывая работу, которую предлагаете. Чем качественнее будет составлен текст рассылки, тем больше вероятность, что человек придет в проект.
Разберем этот метод подробнее.
Первое наше действие это поиск хорошей доски объявлений. В нашем случае мы разберем Сайт бесплатных объявлений Avito.ru , вы наверняка слышали об этом ресурсе. 1500 посетителей в день. То, что нам нужно! Для начала работы на данном проекте нам нужно завести электронную почту. Мы рекомендуем завести Яндекс почту, когда писем с вопросами станет очень много, что вы не будите успевать отвечать всем, на помощь придет удобная кнопка в Яндекс почте Автоответ.


Второе наше действие. Регистрация на сайте авито. Все очень просто. Мейл мы уже создали, чтобы при регистрации указать его. Важно – не создавайте такие мейлы которые не внушают доверия например – toxa1998@yandex.ru это будет смотреться очень глупо т.к. вся переписка с соискателем будет проходить через Вашу почту. Название вашей почты должно внушать доверие. Например job-24@yandex.ru – это всего лишь пример, у кого на сколько хватит фантазии.
Переходим на сайт avito.ru и регистрируемся.



Важно – обратите внимание что телефон указан специально не правильно (12 цифр в номере вместо 11) это сделано для того чтобы на ваш мобильный не разрывался, а вся ваша работа была направлена на общение через почту. После того как все сделали жмем Зарегистрировать.
Следующий шаг это подтверждение регистрации


Переходим в свою почту и подтверждаем регистрацию, переходим по ссылке указанной в письме от авито.
Следующий шаг – создание объявления. Не важно, какой город вы выберите для размещения вашего объявления, это не имеет ни какого значения. Москву или Питер такая вакансия не особо заинтересует, а вот города с проживанием от одного миллиона человек нам подойдут (Самара, Саратов, Волгоград, Ростов, Краснодар) таких городов очень много. И чем больше вы создадите таких объявлений, тем больше рефералов вы привлечете за короткий промежуток времени.


Важно – обязательно поставить галочку при создании объявления — Я не хочу получать вопросы по объявлению по e-mail , т.к. ваша переписка будет проходить через сервисы авито, а нам нужно напрямую.  И еще Вопросы по вакансии принимаются по почте ваша_почта@yandex.ru. Это очень важно – этой строчкой мы направляем весь поток вопросов на одну лишь вашу почту, не на телефон, не через сервисы авито а напрямую и сразу.
Таких объявлений создаем 2-3 на вашем аккаунте, и создаем следующий уже с новой почтой и новыми данными.
.

Сервис авито ведет борьбу с объявлениями, которые повторяются многократно, потому вам либо заблокируют аккаунт или копи объявления. В нашем случае для эксперимента мы создали 30 акков по 3 объявления в каждом (90 объявлений) И это мы делали не в один день а каждый день по 1 аккаунту. Самое сложное как нам казалось это контроль за письмами, проверить 30 ящиков в день не так уж и просто, но и это не проблема. В любой почте можно прикреплять почтовые ящики (собрать всю вашу почту в одном месте) Мы создали 3 основных ящика и прикрепили к каждому основному по 10 дополнительных ящиков, которые мы указывали на разных акках в авито.
Итак, объявления созданы, ящики прикреплены для удобной и быстрой работы с ними.
Следующее что нам нужно это придумать ответ который мы будем давать всем тем кто обратиться на почту указанную Вами в объявлениях с вопросом о вакансии.
Текст ответа делаем доступный и интересный, чтобы соискатель заинтересовался.
Пример
Мы ПРЕДЛАГАЕМ:
Несколько методов заработка
Мгновенные выплаты в нескольких платёжных системах
Отсутствие порнографии
Уникальный функциональный интерфейс
Интересная работа в надёжном проекте
Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!
 Много заданий в социальных сетях odnoklassniki, Вконтакте.
- Выполняйте такие задания как: вступить в группу или сообщество, поставить лайк, прокомментировать фотографию или запись и т.д.
В день можно выполнять неограниченное количество заданий! Весь ваш заработок в ваших руках!
Для ознакомления Вам необходимо перейти по ссылке на данный сайт
http://www. ваша реф ссылка/
Зарегистрироваться и начинать работать на себя!

Прикрепляем Ваш текст в Автоответ на почте Яндекса и ставим работу на поток. Вам не придется тратить время, чтобы дать ответ каждому кто к вам обратился.



Просто открываем письмо и нажимаем Автоответ (который вы создали заранее в настройках Вашей почты.
Вам остается ждать писем от соискателей, давать ответ и наслаждаться работой Ваших рефералов на проектах. За 1 месяц работы по такой схеме удалось набрать 300 рефералов, их которых со временем осталось 100 рабочих. Ежедневный доход от их работы составляет 150 рублей. Весьма неплохой доход. Легкие деньги. При желании рефералов всегда можно продать 300 рефералов в месяц, а теперь посчитайте, сколько у вас их будет через 3 месяца?! Ответ 1000 реферал!

Способ №8
Массовая рассылка писем по E-mail
Массовая рассылка писем распространенный метод маркетинга в интернете. Обладая большим количеством e-mail адресов вы можете организовать данную рассылку с указанием своего предложения. Письма можно рассылать вручную или воспользоваться специальными программами или сервисами по рассылке писем, они делаться: на бесплатные, условно бесплатные и платные.  Данный вид привлечения рефералов будет эффективным, если вы обладаете большой базой адресов. Базы доходят до 10 миллионов адресов, подсчитать не трудно, если хотя бы 1%  заинтересуется вашим предложением или 0,5%.
По данному виду привлечения рефералов вы можете написать нам на сайте в разделе «Контакты» и мы предоставим Вам помощь на взаимовыгодных условиях (бесплатно).
Вашему вниманию была представлена информация как привлечь рефералов, если вы хотели бы обсудить данные методы, то мы всегда Вам рады в нашей группе Вконтакте.  Пишите, мы готовы к любому диалогу и сотрудничеству.