Заработок на картинках

Если вы систематически отправляете скриншоты, размещаете где-нибудь картинки, или просто хотите зарабатывать деньги, попробуйте воспользоваться платными фотохостингами.

ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ



Суть их деятельности не отличается от обычных, бесплатных сервисов, вы предоставляете картинки, размещаете их на специальном хостинге, после чего, распространяете ссылку, и получаете деньги за каждый просмотр загруженного вами изображения.
Система довольно прозрачна, такие хостинги используют обычный способ монетизации, предполагающий размещение рекламы, за которую и получаются деньги. Теперь должно быть понятно, вы получаете деньги за то, что ваша картинка будет сопровождаться рекламой.








Заработать на картинках для каждого!


Чтобы заработать на картинках, вы можете использовать все доступные способы распространения ссылки, начиная от форумов, заканчивая социальными сетями.
Форумы – на это самый легкий способ распространения ссылки на вашу картинку, при этом совсем не обязательно, чтобы картинка была уникальной, и вы можете скачать её в интернете.
Всё просто, вы ищите интересную и посещаемую тему, внутри которой даете ответ на вопрос и ссылаетесь на просмотр изображения, таким способом, «пробежавшись» по высоко посещаемым форумам, вы сможете собрать множество трафика, который будет заинтересован в просмотре изображения.
Социальные сети – опять же можно использовать для распространения ссылки, и совсем не обязательно иметь много друзей или сопровождать популярную группу, т.к. существует множество групп с открытым доступом размещения комментария на стене, а следовательно, это эффективная рекламная площадка, позволяющая заработать.
Стоит учитывать, что простое размещение ссылки, не принесет вам желаемого результата, т.к. может быть удалено модератором, поэтому проявите креативность и попробуйте по мере комментария, сослаться на просмотр изображения.
Заработать на картинках

Pic4you

Блоги – которые ежедневно наполняются массой комментариев, могут принести много пользы. Многие читатели блогов, просматривают комментарии с целью поиска ответов, на интересующие их вопросы, следовательно, если вы поместите свой ответ и сопроводите его картинкой, вы добьетесь просмотров.
Одним из платных фотохостингов, является pic4you, который предлагает довольно выгодные условия заработка. Размещая изображение на pic4you, вы будете получать до 170 рублей, за каждую 1000 просмотров, которые осуществили пользователи России, Казахстана или Белоруссии.
Так же вам предлагается возможность постройки реферальной сети, и с заработка каждого приглашенного вами пользователя, вы будете получать 10%. Выплаты с этого сайта производятся каждую пятницу, а минимальная сумма для вывода составляет 15 рублей.
Данный сервис далеко не единственный в своем роде, и воспользовавшись поисковыми системами, вы сможете найти множество аналогичных систем, которые возможно, предлагают более выгодные условия.

5 комментариев:

  1. приветик хочу предложить
    заработок в интернете http://www.seosprint.net/?ref=6990286 попробуйте

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте переходите по моей ссылке http://www.seosprint.net/?ref=7887553
    По ней вы становитесь моими рефералами, а я в замен буду вам помогать зарабатывать больше денег. Заранее Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. БЕСПЛАТНЫЙ ВИДЕО-КУРС
    "7 простых шагов чтобы начать зарабатывать постоянно и стабильно в интернете даже новичку!"

    http://7-prostyh-shagov.soluspage.com/kurs

    Заработок начинается уже во время обучения!!!
    Приятного Вам изучения и БОЛЬШИХ ЗАРАБОТКОВ)))

    ОтветитьУдалить
  4. ПОЗНАКОМЬТЕСЬ! БАБЛОБОТ!

    ✅ Узнаешь как тебе легко стартовать в бизнесе.
    Курс: 7 шагов к счастливой жизни
    Обычная цена курса: 2000 рублей, для пользователей системы бесплатно

    👉https://clck.ru/W5vWg

    ОтветитьУдалить